Pierre Paul GIRIEUD (1876-1948)

Lot 35
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Bouquet de fleurs dans un vase 1912 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat