ZAO WOU KI (né en 1921)

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ZAO WOU KI (né en 1921)
Sans titre. Lithographie sur Arches Signée et numérotée 12/99 30 x 41 cm
Mes ordres d'achat