ZAO WOU KI (né en 1921)

Lot 34
1 000 - 1 500 EUR

ZAO WOU KI (né en 1921)

Sans titre. Lithographie sur Arches Signée et numérotée 12/99 30 x 41 cm
Mes ordres d'achat