J.LEVY (Fin XIXe)

Lot 32
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

J.LEVY (Fin XIXe)

Marché aux fleurs Huile sur toile signée en bas à droite. 40 x 54 cm
Mes ordres d'achat