Abel LAUVRAY (1870-1950)

Lot 31
400 - 500 EUR
Résultat : 550 EUR

Abel LAUVRAY (1870-1950)

Au bord de l'eau Huile sur toile. 38 x 55 cm Rentoilée
Mes ordres d'achat