Abel LAUVRAY (1870-1950)

Lot 30
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Abel LAUVRAY (1870-1950)

Village dans un paysage Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 33 cm Rentoilée
Mes ordres d'achat