Abel LAUVRAY (1870-1950)

Lot 29
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Abel LAUVRAY (1870-1950)

Village et son clocher Huile sur toile signée en bas à droite. 26 x 35 cm Rentoilée
Mes ordres d'achat