Abel LAUVRAY (1870-1950)

Lot 28
800 - 1 000 EUR
Résultat : 700 EUR

Abel LAUVRAY (1870-1950)

La Chartreuse et ses environs Huile sur panneau signée en bas à droite. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat