Henri SOMM (1844-1907)

Lot 27
200 - 300 EUR

Henri SOMM (1844-1907)

Elégante à la boîte aux lettres Aquarelle signée du monogramme en bas à droite. 21 x 15 cm
Mes ordres d'achat