Antoine BOFILL (XIXe-XXe)

Lot 26
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Antoine BOFILL (XIXe-XXe)

Japonais à l'ombrelle Bronze à patine doré signé sur la terrasse. Présenté sur un socle de marbre. H.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat