Caroline COURTIN (1819-1875)

Lot 23
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Caroline COURTIN (1819-1875)

Paysage aux vaches s'abreuvant Huile sur toile signée en bas à droite et dédicacée. 40 x 69 cm
Mes ordres d'achat