Frerderik DUFAUX (1852-1943)

Lot 22
500 - 600 EUR

Frerderik DUFAUX (1852-1943)

Portrait de femme au fauteuil. 1924 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 63 x 47 cm
Mes ordres d'achat