Arno BREKER (1900-1991)

Lot 20
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 17 500 EUR

Arno BREKER (1900-1991)

Portrait d'Aristide Maillol Bronze à patine brune, numéroté 2/3. Alexis Rudier Fondeur à Paris. Signé en creux. Présenté sur un socle de marbre gris. H.: 48 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat