Dany LARTIGUE (1921)

Lot 18
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Dany LARTIGUE (1921)

Le Pont Neuf Lavis d'encre à rehauts de gouache sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat