Ramiro ARRUE (1892-1971)

Lot 17
800 - 1 000 EUR
Résultat : 900 EUR

Ramiro ARRUE (1892-1971)

Paysage au Pays Basque Aquarelle signée du monogramme en bas à droite. 25 x 22 cm
Mes ordres d'achat