Georges MANZANA-PISSARO (1871-1961)

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Dinde et Les canards 3 pastels sur papier, dont un signé et daté 1921. 48 x 62 cm
Mes ordres d'achat