Raoul DOSQUE (1860-1937)

Lot 14
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Raoul DOSQUE (1860-1937)

Vache et sa gardienne au sous-bois Huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat