André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 13
250 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

André DIGNIMONT (1891-1965)

Jeune femme à l'éventail Aquarelle signée en bas vers le centre. 50 x 64 cm
Mes ordres d'achat