Vincenzo LORIA (1849-1939)

Lot 9
3 000 - 3 500 EUR

Vincenzo LORIA (1849-1939)

Jeux d'enfants: Colin Maillard et l'Attelage Paire d'aquarelles signées et situées à Naples. 34 x 50 cm
Mes ordres d'achat