Vincenzo LORIA (1849-1939)

Lot 9
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Vincenzo LORIA (1849-1939)
Jeux d'enfants: Colin Maillard et l'Attelage Paire d'aquarelles signées et situées à Naples. 34 x 50 cm
Mes ordres d'achat