Robe de cocktail griffée Jacques Griffe,... - Lot 348 - Coutau-Bégarie

Lot 348
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
Robe de cocktail griffée Jacques Griffe, vers 1950, (no ...504 289), robe bustier en faille de soie gris perle voilée d'organza de même nuance à décor de guirlandes de fleurs en application de dentelle mécanique blanche type Calais-Caudry, (quelques petits accidents)
Mes ordres d'achat