* Document d'un habit pour le théâtre ou... - Lot 299 - Coutau-Bégarie

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
* Document d'un habit pour le théâtre ou le travesti dans des soieries d'époque Louis XV, fin du XIXe siècle, lampas façonnés soie polychrome à décors de guirlandes ondulants de fleurs garni de 14 boutons en métal doré à décor de volutes de fleurs, (mauvais état)
Mes ordres d'achat