Carnet à reliure en sablé de perles, époque... - Lot 284 - Coutau-Bégarie

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Carnet à reliure en sablé de perles, époque Louis-Philippe, les plats à décor d'une rosace de feuillages et de myosotis, les écoinçons meublés de coquilles ; dos à nerfs simulés. Fermeture à stylet coulissé, 14 x 7 cm
Mes ordres d'achat