* Devant de veste d'habit démontée, époque... - Lot 253 - Coutau-Bégarie

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 283EUR
* Devant de veste d'habit démontée, époque Louis XV, pékin façonné, fond gros de Tours carmin à rayures en cannetillé et décor de fabriques et branches fleuries sinueuses aux oiseaux branchés, (manque un bouton, petits accidents).
Mes ordres d'achat