* Veste d'habit, milieu du XVIIIe siècle,... - Lot 252 - Coutau-Bégarie

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 030EUR
* Veste d'habit, milieu du XVIIIe siècle, lampas fond gros de Tours vert lancé et broché soie polychrome, filé et lame argent à décor d'un réseau sinueux de volants de dentelle figurés et terrasses fleuries. Larges boutonnières et fausses boutonnières soulignées d'une crête métallique ; boutons coordonnés brodés
Mes ordres d'achat