Plaques d'imprimerie. Lot de trois plaques... - Lot 319 - Coutau-Bégarie

Lot 319
Estimation :
300 - 400 EUR
Plaques d'imprimerie. Lot de trois plaques d'imprimerie pour gravure en métal, dont deux représentent des grenadiers à cheval du Roi, la troisième représentant des ornements et éléments militaires. Bon état dans l'ensemble. Travail français d'époque Restauration. H.: 38 cm - L.: 31 cm et H.: 50 cm - L.: 38 cm.
Mes ordres d'achat