MOREAU VAUTHIER Paul (1871-1936)

Lot 318
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Le mur des Fédérés. Bronze à patine médaille, signé sur le socle. Travail du XIXe siècle. H.: 33 cm - L.: 79 cm.
Mes ordres d'achat