DE LESIMOD L.V. Ecole française du XXe siècle

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Buste de Mohammed Réza, Shah d'Iran. Plâtre patiné, signé au dos. Petits accidents, mais bon état dans l'ensemble H.: 23 cm - L.: 15 cm.
Mes ordres d'achat