Voyageurs et écrivains français en Egypte,... - Lot 307 - Coutau-Bégarie

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Voyageurs et écrivains français en Egypte, par Jean-Marie Carré, publié au Caire, par l'imprimerie de l'Institut français d'archéologie orientale du Caire, 1932, 2 volumes, in-folio, reliure brochée d'époque, exemplaire n°379/550, nombreuses illustrations hors texte.
Mes ordres d'achat