Fouad Ier, roi d'Egypte (1868-1936)

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Portrait photographique, signé Boissonnas et Taponier, le représentant assis. Tirage argentique d'époque monté sur carton, avec signature du photographe à la mine de plomb en bas à droite, et timbre à sec de Boissonnas et Taponier sur le carton du montage. Petites usures. H.: 21, 5 cm - L.: 15, 5 cm.
Mes ordres d'achat