Grande-Bretagne

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Grande-Bretagne
British autography. A collection of fac-similies of the hand writing of Royal and illustrious personages, with their authentic portraits, J. Thane, Londres, 1793. Intéressant ouvrage contenant des fac-similés, des signatures et des portraits gravés des rois et personnages illustres de l'ancien royaume d'Angleterre. Demi-reliure et coins en veau, dos orné, titre en lettres d'or, format in-folio. En l'état.
Mes ordres d'achat