Espagne

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Espagne
Comte et comtesse de Barcelone, parents du roi Juan Carlos d'Espagne. Portrait photographique, signé André Taponier (1869-1930), posant assis, l'un auprès de l'autre. Tirage argentique d'époque monté sur carton, avec timbre à sec du photographe au bas du document. Petites usures H.: 27 cm - L.: 34, 5 cm.
Mes ordres d'achat