Bulgarie

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Bulgarie
Cadre photographique en argent, appliqué au centre de la partie supérieur du chiffre du roi Boris II de Bulgarie. Manque le fond, en l'état. Travail bulgare, du XXe siècle. H.: 33 cm - H.: 26 cm.
Mes ordres d'achat