Autriche-Habsbourg

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
Autriche-Habsbourg
Reliure en maroquin noir, orné sur la partie haute du premier plat des grandes armes impériales de la cour d'Autriche, intérieur en soie verte.Travail autrichien de la fin du XIXe siècle. H.: 29 cm - L.: 21 cm
Mes ordres d'achat