GAYRARD Paul, fils (1807-1855)

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Profil d'homme. Grand médaillon rond en bronze à patine brune, signé en bas à droite et daté 1836. Conservé dans un encadrement en bois doré. Bon état. Diam.: 36 cm.
Mes ordres d'achat