Belle boucle de ceinture pour dame en métal... - Lot 263 - Coutau-Bégarie

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Belle boucle de ceinture pour dame en métal argenté, à décor d'un monogramme A. G. sous couronne princière allemande. Bon état. H.: 9, 5 cm - L.: 5, 5 cm.
Mes ordres d'achat