Brosse à cheveux en écaille, incrustée au... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Brosse à cheveux en écaille, incrustée au centre d'un monogramme S. M. en vermeil sous couronne princière. Bon état. Travail du XIXe siècle. L.: 23 cm.
Mes ordres d'achat