MOREAU Jean Michel, le jeune (1741-1819)

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Edit de la réforme judiciaire du 8 mai 1788. Dessin au lavis avec rehaut de gouache blanche, signé en bas à gauche, conservé dans son cadre d'origine en bois doré. Bon état. A vue: H.: 8, 5 cm - L.: 6, 5 cm. Cadre: H.: 21, 5 cm - L.: 18, 5 cm.
Mes ordres d'achat