BARRE Jean-Auguste (1811-1896)

Lot 236
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Buste en plâtre de Napoléon III, empereur des Français. Signé sur le socle et daté 1852. Petits accidents. H.: 85 cm - L.: 65 cm.
Mes ordres d'achat