Bataille de la Moscowa. Lithographie ancienne... - Lot 217 - Coutau-Bégarie

Lot 217
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bataille de la Moscowa. Lithographie ancienne colorée signée Pellerin à Epinal, représentant cette célèbre bataille du 7 septembre 1812. Avec texte historique au bas du document. Conservée dans un cadre en bois naturel. Petites traces d'humidité. H.: 47 cm - L.: 66 cm.
Mes ordres d'achat