Napoléon en Prusse. Lithographie ancienne... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Napoléon en Prusse. Lithographie ancienne colorée signée Boselmann, publiée à Paris chez Bulla, représentant cette scène historique. Avec texte historique au bas du document. Conservée dans son beau cadre d'origine en bois doré. Petites traces d'humidité, bon état dans l'ensemble. A vue: H.: 37 cm - L.: 44, 5 cm. Cadre: H.: 47, 5 cm - L.: 55, 5 cm.
Mes ordres d'achat