Napoléon Ier, empereur des Français. Paire... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Napoléon Ier, empereur des Français. Paire de tasses en porcelaine, à décor doré de l'aigle impériale dans une couronne de lauriers entouré d'abeilles, symboles de l'Empereur. Bon état. Travail français du XXe siècle dans le goût de Capodimonte. H.: 8, 5 cm - Diam.: 14 cm.
Mes ordres d'achat