Napoléon, roi de Rome. Buste en bronze à... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Napoléon, roi de Rome. Buste en bronze à patine médaille, reposant sur un socle en marbre rouge. Bon état. Travail de la fin du XIXe siècle. H.: 21 cm - L.: 9, 5 cm. Voir illustration page 50.
Mes ordres d'achat