WINTERHALTER Franz (1806-1873), d'après, école française du XIXe siècle

Lot 189
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait en buste de François d'Orléans, prince de Joinville (1818-1900), en tenue d'officier de marine. Huile sur toile, conservée dans un cadre ancien à baguettes dorées. Bon état. Portrait: H.: 60 cm - L.: 40 cm. Cadre: H.: 69 cm - L.: 50 cm.
Mes ordres d'achat