WINTERHALTER Franz (1806-1873), d'après. Ecole française du XIXe siècle, attribué à Louis Salomon

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Portrait en pied du roi Louis-Philippe (1773-1850), vers 1843. Huile sur toile, conservée dans un cadre ancien à larges bordures dorées. Bon état. Portrait: H.: 24 cm - L.: 19 cm. Cadre: H.: 33 cm - L.: 27, 5 cm.
Mes ordres d'achat