Gazette de France

Lot 160
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Gazette de France
La maladie, la mort et les obsèques de monseigneur le comte de Chambord, publié à Paris par l'imprimerie de la gazette de France, 1883, in-folio, 80 pages, reliure d'époque en percaline noire, orné au centre du premier plat du blason doré aux armes du prince. Petites usures du temps.
Mes ordres d'achat