Henry, comte de Chambord. Portrait lithographie... - Lot 159 - Coutau-Bégarie

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Henry, comte de Chambord. Portrait lithographie de Metmacher, imprimerie Ch. Chardon, le représentant en buste dans un médaillon ovale, avec fac-similé de son autographe au bas du document, conservé dans un beau cadre en bois doré orné de fleurs de lys. Petites restaurations. Bon état. H.: 24, 5 cm - L.: 18 cm.
Mes ordres d'achat