Henry, comte de Chambord. Cadre de voyage... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
350 - 400 EUR
Henry, comte de Chambord. Cadre de voyage à deux volets, en cuir à décor d'un semi de fleurs de lys doré, contenant un portrait photographique ancien représentant le prince et son épouse. Petites usures, mais bon état dans l'ensemble. Tirage sur papier albuminé, monté sur carton, de format cabinet. Ouvert: H.: 21 cm - L.: 28 cm. Fermé: H.: 21 cm - L.: 14 cm.
Mes ordres d'achat