Ecole française du début du XIXe siècle

Lot 151
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Portrait miniature représentant en buste le jeune comte de Chambord. Dessin sur papier, technique mixte, conservé dans un cadre en bois naturel, orné d'un entourage ovale en bronze doré. Petites accidents au cadre, bon état dans l'ensemble. A vue: H.: 15, 5 cm - L.: 12, 5 cm. Cadre: H.: 24 cm - L.: 20 cm.
Mes ordres d'achat