Château de Rosny. Lithographie signée par... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Château de Rosny. Lithographie signée par Marie-Caroline duchesse de Berry, datée 1823, imprimée chez Villain à Paris, représentant l'entrée principale de sa résidence. Conservée dans un cadre moderne postérieur. Bon état. H.: 26 cm - L.: 33 cm.
Mes ordres d'achat