Marie-Caroline, duchesse de Berry. Gravure... - Lot 138 - Coutau-Bégarie

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Marie-Caroline, duchesse de Berry. Gravure la représentant en buste dans un médaillon, ornée au bas du document dans un cartouche des armes de la princesse. Conservée dans son cadre d'origine en bois doré. Petits accidents au cadre. Epoque: Restauration. H.: 23 cm - L.: 18, 5 cm.
Mes ordres d'achat